Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 09.04.2012, 20:22   #1311
Форумчанин

bremser вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
это сканер вызывает сомнения?
давно уже решили проблему в соответствующей теме, целые мануалы по рефералам.
Именно, в бесплатном режиме он НЕ обновляется автоматом, работает только как антивирусный сканер......но для этого есть проверенные Хитман и МВАМ. Накручивать рефралку на виртуалке....как то влом для 4-х домашних компов. По мне так поставить и хотя-бы на полгода забыть (G Data , Norton) а еще лучше - поставить и голову не морочить себе и домашним из-за ложного детекта , с минимальным обслуживанием (когда выпадет свободное время) и хорошей защитой, вот поэтому у меня и стоит на 2-х компах связка Dr.Web 7 + Comodo (Dr.Web by HA3APET V2 и 3) и вот эти компы практически не требуют к себе внимания .... как -то так, немного сумбурно, но думаю моя мысль понятна.
Я рассматривал вариант с минимальным вмешательством юзера в процесс (не занимать время на накручивание рефралок, поиска промоакций, валидных ключей и т.д.)
P.S. хочу предвосхитить вопрос : а на 2-х других почему не Web....да просто дочка с avast! подружилась и ничего другого не хочет(шарик видите ли прикольный, а еще он разговаривает....ппц), а на нетбук он тяжеловат....

Яндекс.Метрика