Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов AVG
Старый 09.04.2012, 15:14   #89
Форумчанин

Olmins вне форума

Обсуждение продуктов AVG

Год назад я пробовал поставить его предшественника и был слегка разочарован – неповоротлив, неудобен в настройках, дырявый фаервол… Правда, понравилась эвристика, но вот все остальное…
Недавно решил поставить AVG IS 2012 и ощущения были как от перехода с XP на 7ку. Совершенно другой продукт и видно, что над ним работают, чтобы каждый последующий выпуск был лучше предыдущего. Единственное, что не понравилось за время тестирования это существенные тормоза при просмотре видеороликов в сети. Справедливости ради стоит заметить, что ставился данный продукт исключительно из любопытства и над настройками я голову сильно не ломал – вполне возможно, что вышеуказанная проблема вполне решаема.
И все таки, по уровню эвристики AVG остается одним из моих любимых антивирусных продуктов и только патологическая склонность к рациональному использованию ресурсов компьютера, несмотря на современное «железо», не позволяет мне использовать AVG IS 2012 у себя, тогда как многие из людей, поставившие его себе по моей рекомендации остаются очень довольны.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика