Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 03.04.2012, 23:53   #1263
Новичок

Oliv вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от bremser Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - Вы в курсе о чем вообще разговор?Или прочитали мой крайний пост и решили набрать энное количество сообщений и неважно что постить?
Ну а на Ваш пост я отвечу так - наилучший "грааль" - это "прокладка между стулом и монитором" и если в этой "прокладке" не хватает "масла" в голове - никакой супер пупер антивирусный комбайн не поможет.
Однако, батенька, какой Вы недружелюбный :(
Безусловно, я прочитал не только Ваш крайний пост, но и всю предшествующую ему дискуссию относительно выбора "лёгкой" связки для не самого мощного ноута. Просто я предполагал, что процитированная мной Ваша фраза выражала собой восхищение не только низким ресурсопотреблением протестированного Вами комбайна, но и, само собой, подразумевала его достаточно надёжную степень защиты. По процесам, отмеченным в Вашем скрине, мне показалось, что речь идёт о Comodo Internet Security. Если я ошибся, то вполне можно было бы меня поправить и указать на ошибку. Не думаю, что хамовитый юмор о "прокладке между стулом и монитором" является признаком хороших манер в общении с незнакомыми людьми (см. п. 3,4 http://avfor.ru/61435-post1.html )

Яндекс.Метрика