Показать сообщение отдельно

Re: Дистрибутивы продуктов от Касперского
Старый 31.03.2012, 11:58   #630
Форумчанин

Ashat_56 вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

[quote=kovalji78;175437]
Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ashat_56 Посмотреть сообщение
Kaspersky CRYSTAL 12.0.1.288 Rus
Kaspersky CRYSTAL — самое полное комплексное решение защиты: антивирус, файервол, шифрование и резервное копирование данных, родительский контроль. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL ваш компьютер и ваши данные ограждены от цифрового загрязнения и других опасностей виртуального мира.

Пару дней погоеял я его.Получше чем кис 2012,не грузит так,не заметно работает,так как я пользуюсь другим менеджером,а касперский менеджер мне не нравиться,то его встроенный менеджер надоел,потому что при запуске постоянно окно выскакивает,то пришлось сносить.Плохо то,что нет возможности его полностью выключить -менеджер.А так продукт по моему мнению по лучше стал.
И зачем вы прикрепили в свое сообщение Кристалл?

Цитата:
Сообщение от Igoranama Посмотреть сообщение
30 марта 2012 года вышел релиз Kaspersky Internet Security 13.0.0.2567 Technical Preview.
Вы откуда скопировали это? Какой на хрен ещё релиз? Это бета вообще-то! С ней столько проблем, сколько не было с предыдущими сборками!

Не вводите людей в заблуждение!

И помните правило форума: Не злоупотребляйте выкладыванием BETA-версий!

Яндекс.Метрика