Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 23.03.2012, 11:18   #1183
Форумчанин

GRINDER's вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Hanpo4b Посмотреть сообщение
Ну ок, пусть так. Просто встречал рекомендации человека, регулярно проводящего тесты, в паре EAM+ОА отключать проактивку именно в ОА. Отсюда и соответствующие выводы.
Ну да ладно, в любом случае спасибо за диалог. Жаль, что у вас не CIS и вы не можете воспроизвести пунктики из моего предыдущего сообщения. Так и не понял, как отключение песочницы при неизменных прочих параметрах, так влияет на результат теста.

зы Понафлудили однако не по теме.
Может быть модератор не поленится и перенесет все то, что касается конкретно комодо, в соответствующую тему. )
"Просто встречал рекомендации человека, регулярно проводящего тесты, в паре EAM+ОА отключать проактивку именно в ОА"

Сейчас я Armor не пользуюсь - начала тупить его проактивка, но вообще в OA проактивка намного мощнее чем в Emsisoft и я знаю о чём пишу, т.к. сам их тестировал.

Раньше кст стоял CIS, но т.к. в нём нет нормальной веб-защиты (DNS не в счёт), решил поставить avast! 7 Free. (на всякий случай установил плагин в браузер BitDefender TrafficLight)

"Так и не понял, как отключение песочницы при неизменных прочих параметрах, так влияет на результат теста"

ИМХО возможно из за того, что происходит сам факт запуска. Я же вообще не даю шансов запустится тому, что мне не требуется. Да и вообще песочница в COMODO это подстраховка для ламеров, которые вообще ничего не понимают, что им запускать, а что запрещать, чтобы потом не говорили, что COMODO что-то пропустил

Яндекс.Метрика