Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 23.03.2012, 08:43   #1181
Форумчанин

GRINDER's вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Hanpo4b Посмотреть сообщение
GRINDER's, ссылки на тесты, которые вы дали, не принимаются. )
Мы же с вами говорим не о сравнении продуктов, а о сравнении связок:
эмсик с проактивкой + комодо фаер VS эмсик без проактивки + комодо с фаером и проактивкой.
Ведь так ?

Jimimi, GRINDER's, как вам удается добиться таких результатов комодо на CLT ?
Выставляю все на максимум, фаер в пользовательском, проактивка в безопасном, полный ручной режим, в доверенных нет clt и его библиотек, на создание правил запрет, ц. подписям не доверять, на все алерты - запрет, кроме первого, чтоб тест запустился. И получаю 170 без запуска в песочнице и 330 в ней. Правда конфигурация выбрана Интернет Секюрити.
ЧЯДНТ ?

зы
ппц, ни чего не понимаю ...
сейчас выключил вообще песочницу, получил 340/340.
чо за хня ?
Почему это ссылки не принимаются? Первая ссылка, это ссылка не оф. тест, последующие официальные. Там даже можете спросить у тестеров о методике. Там проверялось не только на сигнатуры, но и на запуск, так вот CIS занимает 2ое место, а первое СВЯЗКА Emsisoft Anti-Malware + Online Armor Premium, а уже после COMODO идёт чистый Emsisoft. Ты меня спросил:

"Т.е. вы хотите сказать, что проактивка эмсика уступает проактивке комодо ? Можно ссылки на тесты ? .. или это чистое "имхо" ?"

Ты меня путай
Вот я тебе и ответил, что у COMODO проактивка мощнее чем у Emsisoft Anti-Malware без Online Armor

Я же уже написал свою конфигу, забыл добавить, что юзаю COMODO Firewall + avast! 7 Free (без экрана поведения, почты, выкл. автосэндбокс):

1) Политику сетевой безопасности я сам писал (т.е. порты для всех программ)
2) Фаер установлен в Пользовательском режиме (расставлены галки все кроме посл. в расширенных настройках фаера)
3) Проактивка в Безопасном режиме
4) КОНФИГУРАЦИЯ Proactive Security
5) ПЕСОЧНИЦУ ВЫКЛЮЧИЛ (т.к. я знаю, что мне запускать, а что запрещать).
6) Защита+ обрабатывает неопознанные файлы как ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ.

Яндекс.Метрика