Показать сообщение отдельно

Интересный вирус.. или?
Старый 23.02.2012, 08:32   #1
G-Data, Malwarebytes.

sirys вне форума

Интересный вирус.. или?

Всем кибер воинам привет и с праздником вас мужики! Вот вам интересная задачка!

Вчера решил перед сном прилечь с ноутом, винда грузанулась, появились иконки учетных записей (все как обычно). Выбираю иконку ввожу пароль, говорит введено "не верно" - еще раз.. и так раз 20-ть ни чего не понимая.....
Только потом когда зашел под пустой учетной записью, понял что у меня косяк с шрифтом, точнее в поисковике набирая тот или иной символ мне выдавало на один - два других, т.е нажимая букву "Б" - а отображается "ВА", а на Back space вообще выдавал вот такое: =э, чем больше back space жмешь, тем данный йУх становится больше..
В общем я сразу понял, мой папа "который является полным чайником" в компах, где-то словил "ЭТО НЕЧТО".

Сам я столкнулся с этим впервые. Ведь по сути я не могу уже войти под администратором, банально из-за того что ввожу пароль как-бы не правильно. Из другой учетки удалось запустить dr.web Cureit, который я успешно записал на болванку со стационарного компа, результат проверка к сожалению не дала... а очень надеялся на него :(
В общем не знаю что теперь делать. Либо сносить винду (чем я ни когда не занимался , либо вы мне подскажете как с другой учетной записи побороть этого монстрика?

Яндекс.Метрика