Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 21.02.2012, 11:30   #305
Форумчанин

Лев37 вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
и веб-защиту-был бы брильент
Можно использовать от бита /TrafficLight - BitDefender/ но в драгон комодовский он не встраивается, хотя хром гугловский есть в списке браузеров. А я как то обхожусь без веб защиты уже больше года, всего лишь небольшая коррекция в настройках браузеров. И вот на днях искал скачивая аудио книжку и наткнулся на очень интересный файл, по завершению закачки, когда происходит проверка на вирусы, вдруг браузер выдал новое для меня оповещние, мол файл возможно заражен, и предложил его не сохранять. Думаю как так, веть антивирус у меня отключен, для повышения производительности. Неужели сам браузер способен на такое?,- подумал про себя. Конечно же файл я сохранил, и перепроверил разными сканерами, все в один голос - "микроб". На самом же деле это был старый знакомый архиватор, который за денюшку обещал извлечь книгу.
Возможно не зря всеми ненавистная Update, сливает информацию, и некоторые манипуляции в настройках браузера способны отчасти заменить веб защиту, заметно замедляющую работу в интернете.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика