Показать сообщение отдельно

re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)
Старый 05.01.2012, 00:51   #601
Форумчанин

Vagrant-Gelo вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)

Не один десяток перепробовал уже! Самый первый был когда-то, несколько лет назад, ещё тот, старенький Нод32, но, когда споймал первый и последний Винлокер, а опыта никакого тогда не было, поэтому винда пошла под укос! Тогда попробовал KAV 5 или 6 (уже и не припомню), но... прижился он у меня! Потом перешёл на KIS, и так уже и продолжал, по мере выхода новых версий, переходил на новее. И, сколько раз он, заставлял прибегать к Акронису, способствовал Синьке, тормозил систему, повреждались базы и т.п., сколько раз я искал ему замену-аналог, так ничто мне по душе и не пришлось. Тот... параноик, бросается на всё подряд, тот всё, что имеет отношение к лекарству, хапал под себя, тот неуправляемый, похапает, а с карантина отдавать назад, или не хочет, или не умеет!! Поэтому, скрипя зубами, но, вернулся, и понял, что для меня KIS, уже вкоренился! Чего только стоит Антибанер один!! Правда, недавно, спрыгнул с 2012 обратно на 2011, больше по душе внешний вид у младшего, да и скинов хватает! Но, он не один у меня. Ещё стоят: IObit Malware Fighter Pro, Malwarebytes' Anti-Malware, USB Disk Security! Буквально, до не давнего времени стояла ещё и Zemana AntiLogger, но после того, как улетел в Синьку из-за неё, психонул, и снёс. Вот, такой салат у меня!!!

Яндекс.Метрика