Показать сообщение отдельно

Re: Про ключи, гуляющие по интернету...
Старый 08.11.2011, 17:39   #230
Форумчанин

Навуходоносор вне форума

Про ключи, гуляющие по интернету...

Я много пропустил, но объясню своё видение ситуации, может тогда станет ясно, зачем всё это делается:

Не так давно на нашем форуме размещался копипаст с различных форумов, в большинестве с арабских и вьетнамских форумов.

Потом когда пришли ключники, которые делают ключи сами, было принято решение, выкладывать только эксклюзивные ключи, а всякий копипаст удалять, буду говорить пока про темы Нортона и Нода.

Что произошло дальше, ключи стали утекать по различным сайтам, причём не всегда на русскоязычные ресурсы, появилось два негативных момента:

1)Ключники были не довольны, т.к. их труд нагло присваивается копипастером.

2)Ключи стали быстро банить, смысл тогда их делать и выкладывать, причём выкладывают копипастеры даже без хайда !

Поэтому решили ловить несунов !

Что касается остальных тем, то там наполовину эксклюзивных ключей, а наполовину копипаста, насколько я понимаю к
G-Data, тоже размещается эксклюзив.

Дак вот данный конфликт можно было спокойно разрулить, я не вправе указывать кому-то, что-то и не собираюсь этого делать, но выскажу своё мнение:

При всём уважении к Афеги, можно было просто поговорить с уважаемой дианой, чтобы она не перекачивала ключи для нортона, нода и G-data, а также ключи с пометкой эксклюзивные, на остальной материал мне пофиг...

Также если вам или кому нибудь хочется размещать ключи, я создал ветки, как получить ключи самому,если не понятно, могу более подробней объяснить в личке...

Кстати помнится когда-то диана, сама возмущалась, что ключи для нортона утекают на наш форум, я не буду говорить, кто копипастер был, но это информация для размышления и не в коем случае не упрёк...

Яндекс.Метрика