Тема: Анкета
Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Анкета
Re: Анкета
Старый 18.03.2009, 10:56   #12
Форумчанин

Smile вне форума

Анкета

Цитата:
Сообщение от Индиго Посмотреть сообщение
Раз честность, то можно ей немного восользоваться?
Вы не говорите кем работате, так как исполняете много обязанностей, то есть вы - высококлассный специалист, но в то же время вы увольняетесь (решили). Почему так?
я не высококлассный специалист... работаю в маленькой фирме, основное дело мое - ведение бухучета. В этом направлении я самоучка. по профессии я вообще педагог и имею опыт работы в образовательной сфере. Обязанности мои в нашей организации помимо бухгалтерского учета: логистика, взаимодействие с поставщиками, работа с клиентами, доставка грузов и материалов заказчикам, курьерская деятельность с документооборотами, иногда составление договоров, раньше я делала еще коммерческие предложения сейчас реже.. была работа и по сборке ПК... кстати делаю такую работу с удовольствием..ой... даже собрать не могу сразу все, что делаю... как такового разделения труда нет, иной раз кто-то делает что-то за меня...
почему решаюсь увольняться? наверное потому что пришла в тупик... как говорят: если вы пришли в тупик, то это была не ваша дорога... хочу заметить, что еще нахожусь в этой организации и продолжаю, наверное потому, что заменить меня пока некем, а отношения у нас в маленьком коллективе не только рабочие, но и дружественные, мы начинали вместе с нуля... как только будет возможность - уйду... да и просто я начала задумываться о рождении второго ребенка, а так же моя первая сейчас требует много внимания... возраст переходный.

Яндекс.Метрика