Показать сообщение отдельно

re: Panda - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 20.10.2011, 14:34   #102
Форумчанин

Universe вне форума

Panda - вопросы, проблемы, обсуждение

Цитата:
Сообщение от krilra Посмотреть сообщение
Да, Dvorkin, полную проверку проводил. И что это даёт в данном случае, если не секрет?
Раньше она проверяла файлы 1 раз (как писали на ихнем официальном сайте) и запоминала когда он и изменен или / и его контрольные суммы, точно не знаю - и быстро работала и вирусы вылавливала (в т.ч. на др. компьютерах, где "типа крутые" антивирусы стояли - или сама, если поставить разрешение смотреть на др. компьютерах или через Internet-версию - Active Scan).
Хорошая штука была..
Сейчас я уже слегка недоволен (как писал выше - быстродействие иногда (хоть и не сравнить с Касперским (тормоз (не знаю как 2012 версия)))) и два раза не все взяла..

Хотя у меня не активированная версия, хоть и с новыми базами..
Можеи поэтому..

Цитата:
Сообщение от Факмоймозг Посмотреть сообщение
Ваша панда говно злоебучее. Поставил её, пашол парнуху качать с извращениями, а она мне вирусняки напропускала и жоский диск похерила. Я эту панду в рот ебал.
1. Сам нажал запустить вирус, который без стандартных сигнатур.
Я при необходимости делал программки, которые ни один антивирус не ловил и не смог бы, т.к. это типа обычная программка (я же не читал "паттерны" LOL! про то как вирусы делать), которая делала то, что пользователь заказал (например - стирала сама себя если надо..)

2. А настролить, etc. ? ;)

3. И вообще - нечего лазить не зная где, да еще и не умеючи это делать. ;) :)

Хотя - см. выше..
Я писал..
Но все равно пока еще лучше, чем некоторые (я даже на KIS не рискую переходить).

Кстати, Dr.WEB Cure It! - хороший ловитель вирусов (сканер (скачивать последнюю версию и запускать прямо с носителя)) ... ... Главное - уметь / смочь его запустить, если вдруг вирусы уже пролезли (тут отдельная тема ...).
А Dr.WEB (монитор (для постоянного контроля и др.) / сканер) - тоже свои недостатки..

А у кто может выложить имя пользователя и пароль как когда-то это делалось ? (мне в основном для доступа/скачиванию к антивирусным базам надо, хотя если типа новая супер версия будет, то тооже можно захватить будет.. :) )
Или сейчас активировать обязательно антивирус надо, а то он будет не только при запуске спрашивать про активацию (что неважно), но и не будет вирусы, etc. нормально ловить (что важно).. :) :( ?

Яндекс.Метрика