Показать сообщение отдельно

re: Как самостоятельно получить ключ/код активации для KIS/KAV
Старый 16.10.2011, 16:53   #63
Форумчанин

Навуходоносор вне форума

Как самостоятельно получить ключ/код активации для KIS/KAV

Цитата:
Сообщение от Solomon45 Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов по KIS2012, кто компетентен, ответьте пожалуйста!
Ответы:

1)В ветках с ключами и кодами, банятся каждый вторник и четверг, вобщем больше двух недель не живут.

2)Для оригинального дистрибутива я сейчас не раздаю, в будущем не знаю, было у меня две годичные подписки, одну с дуру выложил в кодах и её заблокировали, а вторая уже задействована, так, что никому не дам.

Возможно в будущем у меня будут еще появляться коды к официальной русской версии, периодически заглядывайте в http://avfor.ru/otdam-v-horoshie-ruk...shie-ruki.html, также можно там получить ключ к китайцу, которого на сколько я понимаю не забанят (aleksol1960 раздаёт).

3)Не засвеченные не банят.

4)Читай пункт два.

5)Нету, у каспера идёт привязка к железу и конфигурации системы.

Что касается моего способа, проверил на разных системах XP, 7-ка, и пришёл к выводу, что если нужен ключ на XP, то экспортировать ключ нужно в XP, а если в 7-ке,то экспортировать ключ нужно в 7-ке, ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить интернет и после импорта в реестр нужно перезагрузиться, срабатывает не сразу, почему я не знаю.

Если лень возиться с реестром, то вот программа которая может вытащить ключ из каспера, прямо из виртуальной системы:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Яндекс.Метрика