Показать сообщение отдельно

re: Обсуждения продуктов Касперского (архив)
Старый 13.08.2011, 10:17   #261
Форумчанин

Навуходоносор вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

Цитата:
Сообщение от WebSterTDK Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Извините если не в ту тему написал, просто у меня есть куча лицензий на kis2011, я вот что хотел спросить а если например лицензия на 1год/2 компа, можно ли её активно использовать на 3 компах? Попадут ли в черный список? Спасибо большое за ваши ответы)))
Теоретически можно, но не проверял, советую отключить KSN, на всех компах, а также поставить обновление не раз в час, а например раз в 3-6 часов, или вообще раз в день (Это поможет обойти ограничение на количество обращений к серверу);

Если ключи купленные, то наверное лучше не рисковать, поставить например на два компа (Если лицензия на два компа), а в третьем сделать обновление либо в ручную и обновлять из локальной папки, или настроить автоматическое обновление через например домашнюю сеть, опять-же через расшаренную папку обновлений, только в настройках обновления по удалять сервера ЛК, чтобы он вообще к ним не обращался.

ОБЯЗАТЕЛЬНО на вcех компах советую отключить KSN !!!

Все эти советы используйте на свой страх и риск, если ключ всё-таки забанят, то я здесь не причём !!!

Яндекс.Метрика