Показать сообщение отдельно

re: Результаты тестов антивирусов и обсуждения
Старый 17.07.2011, 20:42   #14
Nahrenolog

tikox вне форума

Результаты тестов антивирусов и обсуждения

Цитата:
Сообщение от anivpo Посмотреть сообщение
Так и устанавливайте настройки для всех антивирусов по максимуму, а не для одного одно, для другого другое. Что мешает так сделать? Будет вам реальная сила каждого антивируса или пакета IS
Так оно так и получается, если на то пошло. Какими ещё доп. настройками вы реально усилите EmsisoftAntiMalware, Microsoft Security Essentials, Икарус ... И опять же Symantec Endpoint Protection, у которого по специфике своей настройки на усмотрение администратора.
А что мешает вендорам, я уже выше "предположил". И этот вопрос ни комне, а на досуге спросите у кго нибудь из них. Я только могу предложить присоединится и продублировать, или кого нибудь взять и загнать с теми настройками, которые счетаете нужными. А я делаю так, как мне интересно, и жестких каких-то рамок вроде не установлено. Лично я пока-что рассматриваю наши тесты, как больше обзорно - познавательные. Прежде чем так яро бросаться в критику, посмотрите, сколько людей учавствует в этом мероприятии. Когда хоть не много участников (не экспертов по безопасности) добавится, тогда уже можно будет организовывать какие нибудь марафоны, с подготовкой, с конкретными правилами и т. д. А пока критиков-экспертов на порядок больше.
И частенько начинают путать нас с Virus Bulletin, AV-Comparatives, Matousec.com, или гдето в этом роде. (Хотя наверное это не совсем и плохо, но не совсем справедливо).
Я регулярно заглядываю на ресcурсы, подобные нашему и узкоспециализированые (изредка участвую), и в основном в ежедневных тестах ограничений в настройках, связках не наблюдаю. В каких нибудь разовых, подготовленых марафонах - да, но не в ежедн. тестировании.
Так, что карты в руки... Организуйте марафон, подготовте семплы, правила и всё что для этого нужно, и по окончании порассуждаем. А так балаболить из пустого в порожнее уже подза...

Яндекс.Метрика