Показать сообщение отдельно

re: Обсуждения продуктов Касперского (архив)
Старый 17.07.2011, 10:23   #237
Форумчанин

den260384 вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

Привет всем, хочу высказать негативное мнение по поводу обсуждаемого продукта. На компе KIS 2012 простоял около 5 дней. Так получилось, что мне попалась прога для тестирования фаервола. Я попытался протестировать на разных настройках фаервол, однако он проваливал тест. Тогда решил удалить данную прогу. После удаления пытался поставить CIS, однако его установка далее распаковки не доходила. Тогда я проверил ПК утилитой от COMODO, которая нашла 2 вируса в системе. После этого я смог установить CIS. Но этим не закончилось. Проверил систему Хитманом - нашел 3 вируса - 2 трояна и 1 малваре. После обнаружения было предложено перезагрузиться. После перезагрузки проверка Malwarebytes' Anti-Malware - нашел еще 3 в системе. После перезагрузки проверка CIS - еще 1 троян.
Хочу сказать, что на протяжении полугода стояли на пробу NIS 2011, Нод с комодовским фаерволом, Траст Порт 2011, 2012, ну и CIS - такого заражения никогда небыло, кроме куки ничего не обнаруживалось.
Думаю, что данная информация будет полезна для размышления. Да еще, настройки KIS были не по умолчанию.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика