Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 16.07.2011, 13:58   #646
Форумчанин

anivpo вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Denis321 Посмотреть сообщение
По моему избежать полностью падений системы невозможно. Хоть каким антивирусом пользуйся. Ну может быть если только погоду по праздникам смотреть.
Возможно-возможно. Только вот когда у меня стоял NOD, то падения ОС из-за вирей были, чаша терпения и доверия к NOD у меня переполнилась с упомянутым выше csrcs.
После этого долго юзал AVG free, затем месяц BitDefender IS (trial), затем почти год юзал a-squared AntiMalware (тогда он так назывался; от Emsisoft), сейчас скоро как год будет юзаю Agnitum Outpost Security Suite (Все антивирусы лицензионные были, включая и NOD). Падений ОС из-за вирусов на этих антивируса (IS) ни разу не было. Смотрю не только погоду, по и-нету, кроме меня, лазят ещё жена и дочь. Может, планеты так расположились?

Цитата:
Сообщение от Mark MacCormack Посмотреть сообщение
И AVG знает те угрозы о которых не знает Каспер.
Как это всемогущий Каспер и не знает? И проигрывае тболее слабому (если судить по тестам лабораторий) AVG?

Цитата:
AVG работает, я гарантирую это.
Да я вообще-то как бы не против и тоже гарантирую. Ещё гарантирует человек пять знакомых, которые перешли с NOD, после подцепленной заразы на AVG и уже года по два не знают проблем.

Цитата:
Да он меняет. Был файл бла-бла.exe стал бла-бла.1xe Не знаю, только всегда ли он переименовывает расширение или ограничивается только названием. А по хорошему надо да, в карантин или удалить на фиг, мне все игры в переименования не нравятся.
Ну если всё-таки 100% переименовывает расширение, то единственным неудобством может стать то, что эти файлы где-попало валяются. Хотя по-любому надо в каранин.

Яндекс.Метрика