Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 13.07.2011, 17:08   #629
Форумчанин

anivpo вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Лев37 Посмотреть сообщение
"Свежо предание, а верится с трудом"
1. Не предание, и довольно давнее.
2. Верить, не верить - право каждого.

Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
ANIVPO - насчет тестируемых мною под заказ 3 антивирусных продуктов (microsoft, trend и зилля) хоть сто архивов проверяй, результат будет такой же, а насчет нортона, ты же сам подтвердил его убогость на данный момент (один архив валит, а другой на "ура") это подтверждение скажем мягко нестабильности антивирусного решения, а стабильность (как кучность в стрельбе) вот показатель надежности антивируса.
Microsoft, Trend Micro, Zillya - неудивительно, результаты, в общих чертах, предсказуемы.
Что касается нестабильности - ну ничего в мире не вечно. Когда-то и NOD32 был реально, а не по пиару, в числе лучших, но, увы, уж года три он далёк от вершины.
Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
Рекламой заниматься не буду, но 5-6 антивирусных решений уже на протяжении года показывают стабильные результаты без провалов, и детект, и проактивка, и самозащита (проверено собственноручно).
А вот это зря. Народ должен знать геров в лицо. Хотя и тут можно предположить (но тут я на 100% могу не назвать, ибо довольно давно не тестил разные антивирусы ввиду нехватки времени и банальной лени).
Однако, через какое-то время. лучшими 5-6 могут стать другие антивирусы.

Цитата:
Сообщение от Fox 1 Посмотреть сообщение
Вот и попробуйте определить лучшего для всех, да не в жизнь.
Лучший антивирус тот, который обеспечивает лучшую защиту в реальном времени (ИМХО, естественно). А вот тут попробуй (согласен, что ни в жизнь), найди такой антивирус. В разных ситуациях лучшим может быть не один антивирус.
Вот например:
Ввиду того, что типы малварей в разных странах по процентному соотношению разные распространяются, то и лучшим антивирусом для каждой страны может быть свой антивирус.

Яндекс.Метрика